Андрей Нарчук (Torchuck) (torchuck) wrote,
Андрей Нарчук (Torchuck)
torchuck

Category:

Золотая Черепаха 9. Победители

Для тех кто еще не видел и не сходил на выставку. На официальном сайте опубликованы фотографии победителей и лауреатов этого года.
Но всех призываю по возможности сходить и посмотреть выставку своими глазами. Оно того стоит.
Ну а нам фотографам остается совсем немного времени до начала приема работ на следующую, юбилейную 10ую черепаху!)

Галерея победителей и финалистов конкурса "Золотая Черепаха 9": http://wncontest.ru/photo/archive/?SECTION_ID=138

Номинация "Звери"

Победитель: “Утро в лесу” Константин Шатенев (Россия)



“В западне” Викторас Дубинскас (Литва)


“Убрать шасси!” Алексей Волков (Россия)


Номинация "Птицы"

Победитель: “Взлет” Северин Пийе (Швейцария)


“Кто самый голодный?” Игорь Шилохвост (Россия)


Номинация "Подводный мир"

Победитель: “Курильщик” Ольга Каменская (Россия)


“Удачная охота” Андрей Городисский (Россия)


“Под хвостом” Михаил Коростелёв (Россия)


“Улыбка чеширской рыбы” Андрей Сухинин (Россия)


Номинация "Микромир"

Победитель: “Ледяной рубеж” Алексей Штеммер (Латвия)


“Гармония” Андрей Кузнецов (Россия)


“Лето красное пропела” Алена Шевцова (Россия)


Номинация "Другие животные"

Победитель: “Носатая гадюка” Маттео Риккардо Ди Никола (Италия)


Номинация "Портрет животного"

Победитель: “Милашки-мордашки” Владислав Костылев (Россия)


Номинация "Гармония жизни"

Победитель: “Эскадрилья фламинго” Пере Соле Исерн (Испания)


“Пейзаж с белыми медведями” Гюнтер Рихли (Германия)


Номинация "Пейзаж"

Победитель: “В дремучем лесу” Александр Перевозов (Россия)


Номинация "Магия растений"

Победитель: “В тумане” Даниэле Пантанали (Италия)


“Сумрачная пещера” Андрей Кузнецов (Россия)


“Белый танец” Валерия Зверева (Россия)


“Сказочный лес” Сергей Семёнов (Россия)


Номинация "Искусство природы"

Победитель: “Три березки и последний лист” Ремо Сависаар (Эстония)


“Домики на листьях” Алена Шевцова (Россия)


Номинация "Человек и природа"

Победитель: “Последние пеликаны” Дэвид Мартин Хуамани Бедойя (Перу)


“Ведро сов” Алексей Левашкин (Россия)


Номинация "Фоторассказ"

Победитель: “Семейство гепардов под дождем” Пьерлуиджи Риццато (Италия)

Tags: ЗЧ, Золотая черепаха, выставка, конкурс
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 15 comments